Startseite Downloads Anfrage Kontakt
Eine gute Idee,
die uns verbindet.

Fahrpläne

   
   
  • Die Bürgerbusfahrpläne sind gültig seit dem 08. Januar 2018.
  • An Feiertagen sowie an Heiligabend, Silvester, Rosenmontag, Ostersonntag und Pfingstsonntag findet kein Fahrbetrieb statt.

  • Fahrpläne zum Download: siehe unten.
  • Streckenplan mit Haltestellen zum Download: siehe unten.

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - -
Hembergen: Kamp - - - - - - -
Hembergen: Walbaum - - - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - -
Hembergen: Im Bail - - - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - -
Saerbeck: Stellmacherstraße - - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - - - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - -
Saerbeck: Stellmacherstraße - - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - - - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - -
Hembergen: Im Bail - - - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - - - - - -
Hembergen: Walbaum - - - - - - -
Hembergen: Kamp - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:25 10:25 11:25 14:25 15:25 16:25 -
Emsdetten: Wüllscheid 09:26 10:26 11:26 14:26 15:26 16:26 -
Emsdetten: Marienstraße 09:27 10:27 11:27 14:27 15:27 16:27 -
Emsdetten: Im Timpen 09:28 10:28 11:28 14:28 15:28 16:28 -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:29 10:29 11:29 14:29 15:29 16:29 -
Emsdetten: Kiesstraße 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 -
Emsdetten: Stadion 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 -
Emsdetten: Göcking 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 -
Emsdetten: Blumenstraße 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:40 10:40 11:40 14:40 15:40 16:40 -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 -
Emsdetten: Haydnstr. 09:42 10:42 11:42 14:42 15:42 16:42 -
Emsdetten: Sternbusch 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:45 10:46 11:45 14:45 15:45 16:45 -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 -
Emsdetten: Mölljans 09:49 10:49 11:49 14:49 15:49 16:49 -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 -
Emsdetten: Voßstraße 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:52 10:52 11:52 14:52 15:52 16:52 -
Emsdetten: Feuerwache 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 -
Emsdetten: Sparkasse 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 -
Emsdetten: Wilhelmstraße 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 -
Emsdetten: Lindengrund 10:01 11:14 12:01 15:01 16:14 17:01 -
Emsdetten: Hanfelde 10:02 11:10 12:02 15:02 16:10 17:02 -
Emsdetten: Topp 10:03 11:11 12:03 15:03 16:11 17:03 -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:04 11:12 12:04 15:04 16:12 17:04 -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:06 11:09 12:06 15:06 16:09 17:06 -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:08 11:07 12:08 15:08 16:07 17:08 -
Emsdetten: Albertstraße 10:09 11:06 12:09 15:09 16:06 17:09 -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:10 11:05 12:10 15:10 16:05 17:10 -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:11 11:04 12:11 15:11 16:04 17:11 -
Emsdetten: Abzw. Weststraße 10:12 11:03 12:12 15:12 16:03 17:12 -
Emsdetten: Hölscher 10:13 11:02 12:13 15:13 16:02 17:13 -
Emsdetten: Biederlack 10:14 11:01 12:14 15:14 16:01 17:14 -
Emsdetten: Sautmann 10:15 11:00 12:15 15:15 16:00 17:15 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:17 11:17 12:17 15:17 16:17 17:17 -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:25 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 -
Emsdetten: Rathaus 08:28 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 -
Emsdetten: Sparkasse 08:29 10:29 12:29 14:29 16:29 18:29 -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:31 10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 -
Emsdetten: Am Strietbach 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 -
Emsdetten: Mühlenbach 08:34 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 -
Emsdetten: Marienhospital 08:35 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 -
Emsdetten: Grenzweg 08:37 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:39 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 -
Emsdetten: Blumenstraße 08:40 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:41 10:41 12:41 14:41 16:41 18:41 -
Hembergen: Kamp 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 -
Hembergen: Walbaum 08:46 10:46 12:46 14:46 16:46 18:46 -
Hembergen: Sandhügel 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 -
Hembergen: Zurmühlen 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 -
Hembergen: Hembergen Mitte 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 -
Hembergen: Im Bail 08:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 -
Hembergen: Up`m Mersk 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 -
Saerbeck: Fährweg 08:54 10:54 12:54 14:54 16:54 18:54 -
Saerbeck: Friedhofskapelle 08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 08:56 10:56 12:56 14:56 16:56 18:56 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 -
Saerbeck: Heckenweg 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 -
Saerbeck: Eschgarten 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 -
Saerbeck: Lindenstraße 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 -
Saerbeck: Industriestraße 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 -
Saerbeck: Stellmacherstraße 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen 09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 -
Saerbeck: Rathaus 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 -
Saerbeck: Herbermannstraße 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 -
Saerbeck: Rathaus - 09:29 11:29 13:29 15:29 17:29 19:27
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 19:30
Saerbeck: Eschgarten - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 -
Saerbeck: Heckenweg - 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 19:31
Saerbeck: Industriestraße - 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 -
Saerbeck: Stellmacherstraße - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 19:32
Saerbeck: Fährweg - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:33
Hembergen: Up`m Mersk - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:35
Hembergen: Im Bail - 09:48 11:48 13:48 15:48 17:48 19:36
Hembergen: Hembergen Mitte 07:50 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:38
Hembergen: Zurmühlen 07:51 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:39
Hembergen: Sandhügel 07:52 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:40
Hembergen: Walbaum 07:53 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:41
Hembergen: Kamp 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:42
Emsdetten: Märkischer Weg 07:58 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:46
Emsdetten: Blumenstraße 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:47
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:48
Emsdetten: Grenzweg 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:50
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:51
Emsdetten: Marienhospital 08:04 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 19:52
Emsdetten: Mühlenbach 08:05 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:53
Emsdetten: Am Strietbach 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 19:55
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:08 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 19:56
Emsdetten: Rathaus 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 19:58
Emsdetten: Sparkasse 08:11 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 19:59
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 20:01

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:25 10:25 11:25 14:25 15:25 16:25 -
Emsdetten: Wüllscheid 09:26 10:26 11:26 14:26 15:26 16:26 -
Emsdetten: Marienstraße 09:27 10:27 11:27 14:27 15:27 16:27 -
Emsdetten: Im Timpen 09:28 10:28 11:28 14:28 15:28 16:28 -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:29 10:29 11:29 14:29 15:29 16:29 -
Emsdetten: Kiesstraße 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 -
Emsdetten: Stadion 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 -
Emsdetten: Göcking 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 -
Emsdetten: Blumenstraße 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:40 10:40 11:40 14:40 15:40 16:40 -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 -
Emsdetten: Haydnstr. 09:42 10:42 11:42 14:42 15:42 16:42 -
Emsdetten: Sternbusch 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:45 10:46 11:45 14:45 15:45 16:45 -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 -
Emsdetten: Mölljans 09:49 10:49 11:49 14:49 15:49 16:49 -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 -
Emsdetten: Voßstraße 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:52 10:52 11:52 14:52 15:52 16:52 -
Emsdetten: Feuerwache 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 -
Emsdetten: Sparkasse 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 -
Emsdetten: Wilhelmstraße 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 -
Emsdetten: Lindengrund 10:01 11:14 12:01 15:01 16:14 17:01 -
Emsdetten: Hanfelde 10:02 11:10 12:02 15:02 16:10 17:02 -
Emsdetten: Topp 10:03 11:11 12:03 15:03 16:11 17:03 -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:04 11:12 12:04 15:04 16:12 17:04 -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:06 11:09 12:06 15:06 16:09 17:06 -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:08 11:07 12:08 15:08 16:07 17:08 -
Emsdetten: Albertstraße 10:09 11:06 12:09 15:09 16:06 17:09 -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:10 11:05 12:10 15:10 16:05 17:10 -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:11 11:04 12:11 15:11 16:04 17:11 -
Emsdetten: Abzw. Weststraße 10:12 11:03 12:12 15:12 16:03 17:12 -
Emsdetten: Hölscher 10:13 11:02 12:13 15:13 16:02 17:13 -
Emsdetten: Biederlack 10:14 11:01 12:14 15:14 16:01 17:14 -
Emsdetten: Sautmann 10:15 11:00 12:15 15:15 16:00 17:15 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:17 11:17 12:17 15:17 16:17 17:17 -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:25 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 -
Emsdetten: Rathaus 08:28 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 -
Emsdetten: Sparkasse 08:29 10:29 12:29 14:29 16:29 18:29 -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:31 10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 -
Emsdetten: Am Strietbach 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 -
Emsdetten: Mühlenbach 08:34 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 -
Emsdetten: Marienhospital 08:35 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 -
Emsdetten: Grenzweg 08:37 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:39 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 -
Emsdetten: Blumenstraße 08:40 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:41 10:41 12:41 14:41 16:41 18:41 -
Hembergen: Kamp 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 -
Hembergen: Walbaum 08:46 10:46 12:46 14:46 16:46 18:46 -
Hembergen: Sandhügel 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 -
Hembergen: Zurmühlen 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 -
Hembergen: Hembergen Mitte 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 -
Hembergen: Im Bail 08:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 -
Hembergen: Up`m Mersk 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 -
Saerbeck: Fährweg 08:54 10:54 12:54 14:54 16:54 18:54 -
Saerbeck: Friedhofskapelle 08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 08:56 10:56 12:56 14:56 16:56 18:56 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 -
Saerbeck: Heckenweg 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 -
Saerbeck: Eschgarten 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 -
Saerbeck: Lindenstraße 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 -
Saerbeck: Industriestraße 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 -
Saerbeck: Stellmacherstraße 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen 09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 -
Saerbeck: Rathaus 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 -
Saerbeck: Herbermannstraße 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 -
Saerbeck: Rathaus - 09:29 11:29 13:29 15:29 17:29 19:27
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 19:30
Saerbeck: Eschgarten - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 -
Saerbeck: Heckenweg - 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 19:31
Saerbeck: Industriestraße - 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 -
Saerbeck: Stellmacherstraße - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 19:32
Saerbeck: Fährweg - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:33
Hembergen: Up`m Mersk - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:35
Hembergen: Im Bail - 09:48 11:48 13:48 15:48 17:48 19:36
Hembergen: Hembergen Mitte 07:50 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:38
Hembergen: Zurmühlen 07:51 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:39
Hembergen: Sandhügel 07:52 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:40
Hembergen: Walbaum 07:53 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:41
Hembergen: Kamp 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:42
Emsdetten: Märkischer Weg 07:58 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:46
Emsdetten: Blumenstraße 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:47
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:48
Emsdetten: Grenzweg 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:50
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:51
Emsdetten: Marienhospital 08:04 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 19:52
Emsdetten: Mühlenbach 08:05 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:53
Emsdetten: Am Strietbach 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 19:55
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:08 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 19:56
Emsdetten: Rathaus 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 19:58
Emsdetten: Sparkasse 08:11 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 19:59
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 20:01

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:25 10:25 11:25 14:25 15:25 16:25 -
Emsdetten: Wüllscheid 09:26 10:26 11:26 14:26 15:26 16:26 -
Emsdetten: Marienstraße 09:27 10:27 11:27 14:27 15:27 16:27 -
Emsdetten: Im Timpen 09:28 10:28 11:28 14:28 15:28 16:28 -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:29 10:29 11:29 14:29 15:29 16:29 -
Emsdetten: Kiesstraße 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 -
Emsdetten: Stadion 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 -
Emsdetten: Göcking 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 -
Emsdetten: Blumenstraße 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:40 10:40 11:40 14:40 15:40 16:40 -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 -
Emsdetten: Haydnstr. 09:42 10:42 11:42 14:42 15:42 16:42 -
Emsdetten: Sternbusch 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:45 10:46 11:45 14:45 15:45 16:45 -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 -
Emsdetten: Mölljans 09:49 10:49 11:49 14:49 15:49 16:49 -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 -
Emsdetten: Voßstraße 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:52 10:52 11:52 14:52 15:52 16:52 -
Emsdetten: Feuerwache 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 -
Emsdetten: Sparkasse 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 -
Emsdetten: Wilhelmstraße 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 -
Emsdetten: Lindengrund 10:01 11:14 12:01 15:01 16:14 17:01 -
Emsdetten: Hanfelde 10:02 11:10 12:02 15:02 16:10 17:02 -
Emsdetten: Topp 10:03 11:11 12:03 15:03 16:11 17:03 -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:04 11:12 12:04 15:04 16:12 17:04 -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:06 11:09 12:06 15:06 16:09 17:06 -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:08 11:07 12:08 15:08 16:07 17:08 -
Emsdetten: Albertstraße 10:09 11:06 12:09 15:09 16:06 17:09 -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:10 11:05 12:10 15:10 16:05 17:10 -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:11 11:04 12:11 15:11 16:04 17:11 -
Emsdetten: Abzw. Weststraße 10:12 11:03 12:12 15:12 16:03 17:12 -
Emsdetten: Hölscher 10:13 11:02 12:13 15:13 16:02 17:13 -
Emsdetten: Biederlack 10:14 11:01 12:14 15:14 16:01 17:14 -
Emsdetten: Sautmann 10:15 11:00 12:15 15:15 16:00 17:15 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:17 11:17 12:17 15:17 16:17 17:17 -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:25 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 -
Emsdetten: Rathaus 08:28 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 -
Emsdetten: Sparkasse 08:29 10:29 12:29 14:29 16:29 18:29 -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:31 10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 -
Emsdetten: Am Strietbach 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 -
Emsdetten: Mühlenbach 08:34 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 -
Emsdetten: Marienhospital 08:35 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 -
Emsdetten: Grenzweg 08:37 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:39 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 -
Emsdetten: Blumenstraße 08:40 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:41 10:41 12:41 14:41 16:41 18:41 -
Hembergen: Kamp 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 -
Hembergen: Walbaum 08:46 10:46 12:46 14:46 16:46 18:46 -
Hembergen: Sandhügel 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 -
Hembergen: Zurmühlen 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 -
Hembergen: Hembergen Mitte 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 -
Hembergen: Im Bail 08:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 -
Hembergen: Up`m Mersk 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 -
Saerbeck: Fährweg 08:54 10:54 12:54 14:54 16:54 18:54 -
Saerbeck: Friedhofskapelle 08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 08:56 10:56 12:56 14:56 16:56 18:56 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 -
Saerbeck: Heckenweg 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 -
Saerbeck: Eschgarten 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 -
Saerbeck: Lindenstraße 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 -
Saerbeck: Industriestraße 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 -
Saerbeck: Stellmacherstraße 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen 09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 -
Saerbeck: Rathaus 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 -
Saerbeck: Herbermannstraße 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 -
Saerbeck: Rathaus - 09:29 11:29 13:29 15:29 17:29 19:27
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 19:30
Saerbeck: Eschgarten - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 -
Saerbeck: Heckenweg - 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 19:31
Saerbeck: Industriestraße - 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 -
Saerbeck: Stellmacherstraße - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 19:32
Saerbeck: Fährweg - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:33
Hembergen: Up`m Mersk - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:35
Hembergen: Im Bail - 09:48 11:48 13:48 15:48 17:48 19:36
Hembergen: Hembergen Mitte 07:50 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:38
Hembergen: Zurmühlen 07:51 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:39
Hembergen: Sandhügel 07:52 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:40
Hembergen: Walbaum 07:53 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:41
Hembergen: Kamp 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:42
Emsdetten: Märkischer Weg 07:58 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:46
Emsdetten: Blumenstraße 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:47
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:48
Emsdetten: Grenzweg 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:50
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:51
Emsdetten: Marienhospital 08:04 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 19:52
Emsdetten: Mühlenbach 08:05 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:53
Emsdetten: Am Strietbach 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 19:55
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:08 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 19:56
Emsdetten: Rathaus 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 19:58
Emsdetten: Sparkasse 08:11 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 19:59
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 20:01

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:25 10:25 11:25 14:25 15:25 16:25 -
Emsdetten: Wüllscheid 09:26 10:26 11:26 14:26 15:26 16:26 -
Emsdetten: Marienstraße 09:27 10:27 11:27 14:27 15:27 16:27 -
Emsdetten: Im Timpen 09:28 10:28 11:28 14:28 15:28 16:28 -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:29 10:29 11:29 14:29 15:29 16:29 -
Emsdetten: Kiesstraße 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 -
Emsdetten: Stadion 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 -
Emsdetten: Göcking 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 -
Emsdetten: Blumenstraße 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:40 10:40 11:40 14:40 15:40 16:40 -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 -
Emsdetten: Haydnstr. 09:42 10:42 11:42 14:42 15:42 16:42 -
Emsdetten: Sternbusch 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:45 10:46 11:45 14:45 15:45 16:45 -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 -
Emsdetten: Mölljans 09:49 10:49 11:49 14:49 15:49 16:49 -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 -
Emsdetten: Voßstraße 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:52 10:52 11:52 14:52 15:52 16:52 -
Emsdetten: Feuerwache 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 -
Emsdetten: Sparkasse 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 -
Emsdetten: Wilhelmstraße 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 -
Emsdetten: Lindengrund 10:01 11:14 12:01 15:01 16:14 17:01 -
Emsdetten: Hanfelde 10:02 11:10 12:02 15:02 16:10 17:02 -
Emsdetten: Topp 10:03 11:11 12:03 15:03 16:11 17:03 -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:04 11:12 12:04 15:04 16:12 17:04 -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:06 11:09 12:06 15:06 16:09 17:06 -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:08 11:07 12:08 15:08 16:07 17:08 -
Emsdetten: Albertstraße 10:09 11:06 12:09 15:09 16:06 17:09 -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:10 11:05 12:10 15:10 16:05 17:10 -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:11 11:04 12:11 15:11 16:04 17:11 -
Emsdetten: Abzw. Weststraße 10:12 11:03 12:12 15:12 16:03 17:12 -
Emsdetten: Hölscher 10:13 11:02 12:13 15:13 16:02 17:13 -
Emsdetten: Biederlack 10:14 11:01 12:14 15:14 16:01 17:14 -
Emsdetten: Sautmann 10:15 11:00 12:15 15:15 16:00 17:15 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:17 11:17 12:17 15:17 16:17 17:17 -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:25 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 -
Emsdetten: Rathaus 08:28 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 -
Emsdetten: Sparkasse 08:29 10:29 12:29 14:29 16:29 18:29 -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:31 10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 -
Emsdetten: Am Strietbach 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 -
Emsdetten: Mühlenbach 08:34 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 -
Emsdetten: Marienhospital 08:35 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 -
Emsdetten: Grenzweg 08:37 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:39 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 -
Emsdetten: Blumenstraße 08:40 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:41 10:41 12:41 14:41 16:41 18:41 -
Hembergen: Kamp 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 -
Hembergen: Walbaum 08:46 10:46 12:46 14:46 16:46 18:46 -
Hembergen: Sandhügel 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 -
Hembergen: Zurmühlen 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 -
Hembergen: Hembergen Mitte 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 -
Hembergen: Im Bail 08:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 -
Hembergen: Up`m Mersk 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 -
Saerbeck: Fährweg 08:54 10:54 12:54 14:54 16:54 18:54 -
Saerbeck: Friedhofskapelle 08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 08:56 10:56 12:56 14:56 16:56 18:56 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 -
Saerbeck: Heckenweg 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 -
Saerbeck: Eschgarten 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 -
Saerbeck: Lindenstraße 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 -
Saerbeck: Industriestraße 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 -
Saerbeck: Stellmacherstraße 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen 09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 -
Saerbeck: Rathaus 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 -
Saerbeck: Herbermannstraße 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 -
Saerbeck: Rathaus - 09:29 11:29 13:29 15:29 17:29 19:27
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 19:30
Saerbeck: Eschgarten - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 -
Saerbeck: Heckenweg - 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 19:31
Saerbeck: Industriestraße - 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 -
Saerbeck: Stellmacherstraße - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 19:32
Saerbeck: Fährweg - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:33
Hembergen: Up`m Mersk - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:35
Hembergen: Im Bail - 09:48 11:48 13:48 15:48 17:48 19:36
Hembergen: Hembergen Mitte 07:50 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:38
Hembergen: Zurmühlen 07:51 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:39
Hembergen: Sandhügel 07:52 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:40
Hembergen: Walbaum 07:53 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:41
Hembergen: Kamp 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:42
Emsdetten: Märkischer Weg 07:58 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:46
Emsdetten: Blumenstraße 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:47
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:48
Emsdetten: Grenzweg 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:50
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:51
Emsdetten: Marienhospital 08:04 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 19:52
Emsdetten: Mühlenbach 08:05 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:53
Emsdetten: Am Strietbach 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 19:55
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:08 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 19:56
Emsdetten: Rathaus 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 19:58
Emsdetten: Sparkasse 08:11 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 19:59
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 20:01

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:25 10:25 11:25 14:25 15:25 16:25 -
Emsdetten: Wüllscheid 09:26 10:26 11:26 14:26 15:26 16:26 -
Emsdetten: Marienstraße 09:27 10:27 11:27 14:27 15:27 16:27 -
Emsdetten: Im Timpen 09:28 10:28 11:28 14:28 15:28 16:28 -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:29 10:29 11:29 14:29 15:29 16:29 -
Emsdetten: Kiesstraße 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 -
Emsdetten: Stadion 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 -
Emsdetten: Göcking 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 -
Emsdetten: Blumenstraße 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:40 10:40 11:40 14:40 15:40 16:40 -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 -
Emsdetten: Haydnstr. 09:42 10:42 11:42 14:42 15:42 16:42 -
Emsdetten: Sternbusch 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:45 10:46 11:45 14:45 15:45 16:45 -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 -
Emsdetten: Mölljans 09:49 10:49 11:49 14:49 15:49 16:49 -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 -
Emsdetten: Voßstraße 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:52 10:52 11:52 14:52 15:52 16:52 -
Emsdetten: Feuerwache 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 -
Emsdetten: Sparkasse 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 -
Emsdetten: Wilhelmstraße 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 -
Emsdetten: Lindengrund 10:01 11:14 12:01 15:01 16:14 17:01 -
Emsdetten: Hanfelde 10:02 11:10 12:02 15:02 16:10 17:02 -
Emsdetten: Topp 10:03 11:11 12:03 15:03 16:11 17:03 -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:04 11:12 12:04 15:04 16:12 17:04 -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:06 11:09 12:06 15:06 16:09 17:06 -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:08 11:07 12:08 15:08 16:07 17:08 -
Emsdetten: Albertstraße 10:09 11:06 12:09 15:09 16:06 17:09 -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:10 11:05 12:10 15:10 16:05 17:10 -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:11 11:04 12:11 15:11 16:04 17:11 -
Emsdetten: Abzw. Weststraße 10:12 11:03 12:12 15:12 16:03 17:12 -
Emsdetten: Hölscher 10:13 11:02 12:13 15:13 16:02 17:13 -
Emsdetten: Biederlack 10:14 11:01 12:14 15:14 16:01 17:14 -
Emsdetten: Sautmann 10:15 11:00 12:15 15:15 16:00 17:15 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:17 11:17 12:17 15:17 16:17 17:17 -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 -
Emsdetten: Rathaus - 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 -
Emsdetten: Sparkasse - 10:29 12:29 14:29 16:29 18:29 -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 -
Emsdetten: Am Strietbach - 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 -
Emsdetten: Mühlenbach - 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 -
Emsdetten: Marienhospital - 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 -
Emsdetten: Grenzweg - 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 -
Emsdetten: Blumenstraße - 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 -
Emsdetten: Märkischer Weg - 10:41 12:41 14:41 16:41 18:41 -
Hembergen: Kamp - 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 -
Hembergen: Walbaum - 10:46 12:46 14:46 16:46 18:46 -
Hembergen: Sandhügel - 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 -
Hembergen: Zurmühlen - 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 -
Hembergen: Hembergen Mitte - 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 -
Hembergen: Im Bail - 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 -
Hembergen: Up`m Mersk - 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 -
Saerbeck: Fährweg - 10:54 12:54 14:54 16:54 18:54 -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 10:56 12:56 14:56 16:56 18:56 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 -
Saerbeck: Heckenweg - 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 -
Saerbeck: Eschgarten - 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 -
Saerbeck: Lindenstraße - 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 -
Saerbeck: Industriestraße - 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 -
Saerbeck: Stellmacherstraße - 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 -
Saerbeck: Rathaus - 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 -
Saerbeck: Herbermannstraße - 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 -
Saerbeck: Abzw.Birgte - 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 -
Saerbeck: Am Schulkamp - 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 -
Saerbeck: Rathaus - 09:29 11:29 13:29 15:29 17:29 19:27
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 19:30
Saerbeck: Eschgarten - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 -
Saerbeck: Heckenweg - 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 19:31
Saerbeck: Industriestraße - 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 -
Saerbeck: Stellmacherstraße - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 19:32
Saerbeck: Fährweg - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:33
Hembergen: Up`m Mersk - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:35
Hembergen: Im Bail - 09:48 11:48 13:48 15:48 17:48 19:36
Hembergen: Hembergen Mitte - 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:38
Hembergen: Zurmühlen - 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:39
Hembergen: Sandhügel - 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:40
Hembergen: Walbaum - 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:41
Hembergen: Kamp - 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:42
Emsdetten: Märkischer Weg - 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:46
Emsdetten: Blumenstraße - 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:47
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:48
Emsdetten: Grenzweg - 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:50
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:51
Emsdetten: Marienhospital - 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 19:52
Emsdetten: Mühlenbach - 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:53
Emsdetten: Am Strietbach - 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 19:55
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 19:56
Emsdetten: Rathaus - 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 19:58
Emsdetten: Sparkasse - 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 19:59
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 20:01

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:25 10:25 11:25 - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:26 10:26 11:26 - - - -
Emsdetten: Marienstraße 09:27 10:27 11:27 - - - -
Emsdetten: Im Timpen 09:28 10:28 11:28 - - - -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:29 10:29 11:29 - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:30 10:30 11:30 - - - -
Emsdetten: Stadion 09:31 10:31 11:31 - - - -
Emsdetten: Göcking 09:32 10:32 11:32 - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:33 10:33 11:33 - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 09:34 10:34 11:34 - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:36 10:36 11:36 - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:38 10:38 11:38 - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:39 10:39 11:39 - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:40 10:40 11:40 - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:41 10:41 11:41 - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:42 10:42 11:42 - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:44 10:44 11:44 - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:45 10:46 11:45 - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:47 10:47 11:47 - - - -
Emsdetten: Mölljans 09:49 10:49 11:49 - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:50 10:50 11:50 - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:51 10:51 11:51 - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:52 10:52 11:52 - - - -
Emsdetten: Feuerwache 09:53 10:53 11:53 - - - -
Emsdetten: Sparkasse 09:54 10:54 11:54 - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße 09:55 10:55 11:55 - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 09:56 10:56 11:56 - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:58 10:58 11:58 - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:01 11:14 12:01 - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:02 11:10 12:02 - - - -
Emsdetten: Topp 10:03 11:11 12:03 - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:04 11:12 12:04 - - - -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:06 11:09 12:06 - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:08 11:07 12:08 - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:09 11:06 12:09 - - - -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:10 11:05 12:10 - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:11 11:04 12:11 - - - -
Emsdetten: Abzw. Weststraße 10:12 11:03 12:12 - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:13 11:02 12:13 - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:14 11:01 12:14 - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:15 11:00 12:15 - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:17 11:17 12:17 - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - 12:25 14:25 16:25 18:25 -
Emsdetten: Rathaus - - 12:28 14:28 16:28 18:28 -
Emsdetten: Sparkasse - - 12:29 14:29 16:29 18:29 -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - 12:31 14:31 16:31 18:31 -
Emsdetten: Am Strietbach - - 12:32 14:32 16:32 18:32 -
Emsdetten: Mühlenbach - - 12:34 14:34 16:34 18:34 -
Emsdetten: Marienhospital - - 12:35 14:35 16:35 18:35 -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - 12:36 14:36 16:36 18:36 -
Emsdetten: Grenzweg - - 12:37 14:37 16:37 18:37 -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - 12:39 14:39 16:39 18:39 -
Emsdetten: Blumenstraße - - 12:40 14:40 16:40 18:40 -
Emsdetten: Märkischer Weg - - 12:41 14:41 16:41 18:41 -
Hembergen: Kamp - - 12:45 14:45 16:45 18:45 -
Hembergen: Walbaum - - 12:46 14:46 16:46 18:46 -
Hembergen: Sandhügel - - 12:47 14:47 16:47 18:47 -
Hembergen: Zurmühlen - - 12:48 14:48 16:48 18:48 -
Hembergen: Hembergen Mitte - - 12:49 14:49 16:49 18:49 -
Hembergen: Im Bail - - 12:51 14:51 16:51 18:51 -
Hembergen: Up`m Mersk - - 12:52 14:52 16:52 18:52 -
Saerbeck: Fährweg - - 12:54 14:54 16:54 18:54 -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - 12:55 14:55 16:55 18:55 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - 12:56 14:56 16:56 18:56 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - 12:57 14:57 16:57 18:57 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - 12:58 14:58 16:58 18:58 -
Saerbeck: Heckenweg - - 13:00 15:00 17:00 19:00 -
Saerbeck: Eschgarten - - 13:01 15:01 17:01 19:01 -
Saerbeck: Lindenstraße - - 13:02 15:02 17:02 19:02 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - 13:03 15:03 17:03 19:03 -
Saerbeck: Industriestraße - - 13:05 15:05 17:05 19:05 -
Saerbeck: Stellmacherstraße - - 13:06 15:06 17:06 19:06 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - - 13:07 15:07 17:07 19:07 -
Saerbeck: Rathaus - - 13:09 15:09 17:09 19:09 -
Saerbeck: Herbermannstraße - - 13:10 15:10 17:10 19:10 -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - 13:11 15:11 17:11 19:11 -
Saerbeck: Am Schulkamp - - 13:12 15:12 17:12 19:12 -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - 13:13 15:13 17:13 19:13 -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - 11:25 13:25 15:25 17:25 -
Saerbeck: Am Schulkamp - - 11:26 13:26 15:26 17:26 -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - 11:27 13:27 15:27 17:27 -
Saerbeck: Herbermannstraße - - 11:28 13:28 15:28 17:28 -
Saerbeck: Rathaus - - 11:29 13:29 15:29 17:29 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - 11:31 13:31 15:31 17:31 -
Saerbeck: Lindenstraße - - 11:32 13:32 15:32 17:32 -
Saerbeck: Eschgarten - - 11:33 13:33 15:33 17:33 -
Saerbeck: Heckenweg - - 11:34 13:34 15:34 17:34 -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - 11:35 13:35 15:35 17:35 -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - 11:36 13:36 15:36 17:36 -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - 11:37 13:37 15:37 17:37 -
Saerbeck: Industriestraße - - 11:39 13:39 15:39 17:39 -
Saerbeck: Stellmacherstraße - - 11:40 13:40 15:40 17:40 -
Saerbeck: Abzw.Hembergen - - 11:42 13:42 15:42 17:42 -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - 11:44 13:44 15:44 17:44 -
Saerbeck: Fährweg - - 11:45 13:45 15:45 17:45 -
Hembergen: Up`m Mersk - - 11:47 13:47 15:47 17:47 -
Hembergen: Im Bail - - 11:48 13:48 15:48 17:48 -
Hembergen: Hembergen Mitte - - 11:50 13:50 15:50 17:50 -
Hembergen: Zurmühlen - - 11:51 13:51 15:51 17:51 -
Hembergen: Sandhügel - - 11:52 13:52 15:52 17:52 -
Hembergen: Walbaum - - 11:53 13:53 15:53 17:53 -
Hembergen: Kamp - - 11:54 13:54 15:54 17:54 -
Emsdetten: Märkischer Weg - - 11:58 13:58 15:58 17:58 -
Emsdetten: Blumenstraße - - 11:59 13:59 15:59 17:59 -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - 12:00 14:00 16:00 18:00 -
Emsdetten: Grenzweg - - 12:02 14:02 16:02 18:02 -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - 12:03 14:03 16:03 18:03 -
Emsdetten: Marienhospital - - 12:04 14:04 16:04 18:04 -
Emsdetten: Mühlenbach - - 12:05 14:05 16:05 18:05 -
Emsdetten: Am Strietbach - - 12:07 14:07 16:07 18:07 -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - 12:08 14:08 16:08 18:08 -
Emsdetten: Rathaus - - 12:10 14:10 16:10 18:10 -
Emsdetten: Sparkasse - - 12:11 14:11 16:11 18:11 -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - 12:13 14:13 16:13 18:13 -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid - - - - - - -
Emsdetten: Marienstraße - - - - - - -
Emsdetten: Im Timpen - - - - - - -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche - - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße - - - - - - -
Emsdetten: Stadion - - - - - - -
Emsdetten: Göcking - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach - - - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen - - - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl - - - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. - - - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. - - - - - - -
Emsdetten: Sternbusch - - - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße - - - - - - -
Emsdetten: Mölljans - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. - - - - - - -
Emsdetten: Voßstraße - - - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben - - - - - - -
Emsdetten: Feuerwache - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - -
Emsdetten: Lindengrund - - - - - - -
Emsdetten: Hanfelde - - - - - - -
Emsdetten: Topp - - - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz - - - - - - -
Emsdetten: Eichendorffstraße - - - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad - - - - - - -
Emsdetten: Albertstraße - - - - - - -
Emsdetten: Bernhardstraße - - - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Weststraße - - - - - - -
Emsdetten: Hölscher - - - - - - -
Emsdetten: Biederlack - - - - - - -
Emsdetten: Sautmann - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - -
BB1 Fahrplan 2018
BB1 Fahrplan 2018
Download
BB2 Fahrplan 2018
BB2 Fahrplan 2018
Download
BB1 + BB2 Stadtverkehr Emsdetten
BB1 + BB2 Stadtverkehr Emsdetten
Download
BB1 Emsdetten-Hembergen und Saerbeck
BB1 Emsdetten-Hembergen und Saerbeck
Download

Fahrer und
Fahrerinnen
gesucht!

Um den Bürgerbusbetrieb aufrecht erhalten zu können, suchen wir engagierte Mitbürger und Mitbürgerinnen, die mindestens einmal im Monat 4 Stunden den Bürgerbus fahren möchten. Erforderlich dafür ist eine gültige Fahrerlaubnis Klasse B oder ehemals Klasse 3. Alle neuen Fahrer/innen werden vom Verein eingewiesen.

Bewerben Sie sich hier

Bürgerbus
Sponsoren