Startseite Downloads Anfrage Kontakt
Eine gute Idee,
die uns verbindet.

Sehr geehrte Fahrgäste,

Nach dem Rückgang des ermeuten Emshochwassers und der Wiederfreigabe der K2 zwischen Hembergen und Saerbeck ist der BB1 wieder auf seine normale Fahrstrecke zurückgekehrt. Alle Haltestellen in Hembergen und Saerbeck werden wieder zu den vor dem Hochwasser geltenden Fahrplanzeiten angefahren.

Fahrpläne

  • Der BB1 fährt planmäßig von Dienstag bis Sonntag   
  • Der BB2 fährt planmäßig von Montag bis Samstag
  • An Feiertagen sowie an Heiligabend, Silvester, Rosenmontag, Ostersonntag und Pfingstsonntag findet kein Fahrbetrieb statt
  • Für die Abfahrtszeiten im unteren aktuellen Fahrplan bitte den gewünschten Wochentag anklicken. Standardmäßig ist der aktuelle Wochentag eingestellt
  • Streckenplan mit Haltestellen zum Download: siehe weiter unten 
  • Fahrpläne zum Download: siehe weiter unten

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - - - - - - - - - - -
Hembergen: Kamp - - - - - - - - - - -
Hembergen: Walbaum - - - - - - - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - - - - - - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - - - - - -
Hembergen: Im Bail - - - - - - - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - - - - - - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - - - - - -
Hembergen: Im Bail - - - - - - - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - - - - - - - - - -
Hembergen: Walbaum - - - - - - - - - - -
Hembergen: Kamp - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - - - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 - 11:31 14:31 - 16:31 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - 11:02 - - 16:02 - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 09:32 11:01 11:32 14:32 16:01 16:32 - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 09:35 10:59 11:35 14:35 15:59 16:35 - - - - -
Emsdetten: Kindergarten Grevener D. 09:37 - 11:37 14:37 - 16:37 - - - - -
Emsdetten: Querstraße - 10:57 - - 15:57 - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:38 10:56 11:38 14:38 15:56 16:38 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:39 10:55 11:39 14:39 15:55 16:39 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:40 10:54 11:40 14:40 15:54 16:40 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:41 10:53 11:41 14:41 15:53 16:41 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 09:42 10:52 11:42 14:42 15:52 16:42 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:44 10:50 11:44 14:44 15:50 16:44 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:46 10:48 11:46 14:46 15:48 16:46 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:48 10:46 11:48 14:48 15:46 16:48 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:49 10:45 11:49 14:49 15:45 16:49 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:50 10:44 11:50 14:50 15:44 16:50 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:51 10:43 11:51 14:51 15:43 16:51 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:53 10:41 11:53 14:53 15:41 16:53 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:54 10:40 11:54 14:54 15:40 16:54 - - - - -
Emsdetten: Kupfergraben 09:55 10:39 11:55 14:55 15:39 16:55 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:56 10:38 11:56 14:56 15:38 16:56 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:57 10:37 11:57 14:57 15:37 16:57 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:58 10:36 11:58 14:58 15:36 16:58 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:59 10:35 11:59 14:59 15:35 16:59 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 10:00 10:34 12:00 15:00 15:34 17:00 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 10:01 - 12:01 15:01 - 17:01 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmsstraße R - 10:33 - - 15:33 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 10:02 10:32 12:02 15:02 15:32 17:02 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße H 10:03 - 12:03 15:03 - 17:03 - - - - -
Emsdetten: Gesundheitszentrum - 10:31 - - 15:31 - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:04 11:04 12:04 15:04 16:04 17:04 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:06 11:06 12:06 15:06 16:06 17:06 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:08 11:19 12:08 15:08 16:19 17:08 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:10 11:17 12:10 15:10 16:17 17:10 - - - - -
Emsdetten: Königsberger Straße 10:11 11:15 12:11 15:11 16:15 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:14 12:12 15:12 16:14 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:13 12:13 15:13 16:13 17:13 - - - - -
Emsdetten: Vennweg 10:14 11:12 12:14 15:14 16:12 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:11 12:15 15:15 16:11 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:09 12:17 15:17 16:09 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:08 12:18 15:18 16:08 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:07 12:19 15:19 16:07 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:39 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:41 10:32 12:32 14:32 16:32 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:43 10:34 12:34 14:34 16:34 - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:36 12:36 14:36 16:36 - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - 10:37 12:37 14:37 16:37 - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - 10:38 12:38 14:38 16:38 - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:47 10:39 12:39 14:39 16:39 18:33 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:48 10:40 12:40 14:40 16:40 18:34 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:49 10:41 12:41 14:41 16:41 18:35 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:51 10:43 12:43 14:43 16:43 18:37 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 08:52 10:44 12:44 14:44 16:44 18:38 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:53 10:45 12:45 14:45 16:45 18:39 - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. 08:54 10:46 12:46 14:46 16:46 18:40 - - - - -
Hembergen: Kamp 08:56 10:48 12:48 14:48 16:48 18:42 - - - - -
Hembergen: Walbaum 08:58 10:50 12:50 14:50 16:50 18:43 - - - - -
Hembergen: Sandhügel 08:59 10:51 12:51 14:51 16:51 18:44 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen 09:00 10:52 12:52 14:52 16:52 18:45 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 09:01 10:53 12:53 14:53 16:53 18:46 - - - - -
Hembergen: Im Bail 09:02 10:54 12:54 14:54 16:54 18:47 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk 09:03 10:55 12:55 14:55 16:55 18:48 - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße 09:04 10:56 12:56 14:56 16:56 18:49 - - - - -
Saerbeck: Fährweg 09:05 10:57 12:57 14:57 16:57 18:50 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle 09:06 10:58 12:58 14:58 16:58 18:51 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 09:07 10:59 12:59 14:59 16:59 18:52 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 11:00 13:00 15:00 17:00 - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 11:01 13:01 15:01 17:01 - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 11:03 13:03 15:03 17:03 - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße 09:08 11:04 13:04 15:04 17:04 18:53 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:09 11:05 13:05 15:05 17:05 - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 11:06 13:06 15:06 17:06 - - - - - -
Saerbeck: Rathaus 09:11 11:08 13:08 15:08 17:08 - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 11:09 13:09 15:09 17:09 - - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - 11:11 13:11 15:11 17:11 - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:12 11:13 13:13 15:13 17:13 - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:13 11:14 13:14 15:14 17:14 - - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:14 11:15 13:15 15:15 17:15 - - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 19:00 - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 09:43 11:43 13:43 15:43 17:43 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:01 - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:02 - - - -
Saerbeck: Fährweg - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:03 - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - 11:48 13:48 15:48 17:48 19:04 - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 19:05 - - - -
Hembergen: Im Bail - 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:06 - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:07 - - - -
Hembergen: Zurmühlen - 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:08 - - - -
Hembergen: Sandhügel - 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:09 - - - -
Hembergen: Walbaum - 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:10 - - - -
Hembergen: Kamp - 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 19:11 - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:13 - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:30 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:14 - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 08:31 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:15 - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:32 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 19:16 - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:33 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:17 - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:34 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:18 - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:36 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:20 - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 - - - - -
Emsdetten: Rathaus - 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:39 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 19:23 - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 - 11:31 14:31 - 16:31 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - 11:02 - - 16:02 - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 09:32 11:01 11:32 14:32 16:01 16:32 - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 09:35 10:59 11:35 14:35 15:59 16:35 - - - - -
Emsdetten: Kindergarten Grevener D. 09:37 - 11:37 14:37 - 16:37 - - - - -
Emsdetten: Querstraße - 10:57 - - 15:57 - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:38 10:56 11:38 14:38 15:56 16:38 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:39 10:55 11:39 14:39 15:55 16:39 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:40 10:54 11:40 14:40 15:54 16:40 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:41 10:53 11:41 14:41 15:53 16:41 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 09:42 10:52 11:42 14:42 15:52 16:42 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:44 10:50 11:44 14:44 15:50 16:44 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:46 10:48 11:46 14:46 15:48 16:46 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:48 10:46 11:48 14:48 15:46 16:48 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:49 10:45 11:49 14:49 15:45 16:49 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:50 10:44 11:50 14:50 15:44 16:50 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:51 10:43 11:51 14:51 15:43 16:51 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:53 10:41 11:53 14:53 15:41 16:53 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:54 10:40 11:54 14:54 15:40 16:54 - - - - -
Emsdetten: Kupfergraben 09:55 10:39 11:55 14:55 15:39 16:55 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:56 10:38 11:56 14:56 15:38 16:56 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:57 10:37 11:57 14:57 15:37 16:57 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:58 10:36 11:58 14:58 15:36 16:58 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:59 10:35 11:59 14:59 15:35 16:59 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 10:00 10:34 12:00 15:00 15:34 17:00 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 10:01 - 12:01 15:01 - 17:01 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmsstraße R - 10:33 - - 15:33 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 10:02 10:32 12:02 15:02 15:32 17:02 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße H 10:03 - 12:03 15:03 - 17:03 - - - - -
Emsdetten: Gesundheitszentrum - 10:31 - - 15:31 - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:04 11:04 12:04 15:04 16:04 17:04 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:06 11:06 12:06 15:06 16:06 17:06 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:08 11:19 12:08 15:08 16:19 17:08 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:10 11:17 12:10 15:10 16:17 17:10 - - - - -
Emsdetten: Königsberger Straße 10:11 11:15 12:11 15:11 16:15 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:14 12:12 15:12 16:14 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:13 12:13 15:13 16:13 17:13 - - - - -
Emsdetten: Vennweg 10:14 11:12 12:14 15:14 16:12 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:11 12:15 15:15 16:11 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:09 12:17 15:17 16:09 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:08 12:18 15:18 16:08 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:07 12:19 15:19 16:07 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:39 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:41 10:32 12:32 14:32 16:32 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:43 10:34 12:34 14:34 16:34 - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:36 12:36 14:36 16:36 - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - 10:37 12:37 14:37 16:37 - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - 10:38 12:38 14:38 16:38 - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:47 10:39 12:39 14:39 16:39 18:33 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:48 10:40 12:40 14:40 16:40 18:34 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:49 10:41 12:41 14:41 16:41 18:35 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:51 10:43 12:43 14:43 16:43 18:37 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 08:52 10:44 12:44 14:44 16:44 18:38 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:53 10:45 12:45 14:45 16:45 18:39 - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. 08:54 10:46 12:46 14:46 16:46 18:40 - - - - -
Hembergen: Kamp 08:56 10:48 12:48 14:48 16:48 18:42 - - - - -
Hembergen: Walbaum 08:58 10:50 12:50 14:50 16:50 18:43 - - - - -
Hembergen: Sandhügel 08:59 10:51 12:51 14:51 16:51 18:44 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen 09:00 10:52 12:52 14:52 16:52 18:45 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 09:01 10:53 12:53 14:53 16:53 18:46 - - - - -
Hembergen: Im Bail 09:02 10:54 12:54 14:54 16:54 18:47 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk 09:03 10:55 12:55 14:55 16:55 18:48 - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße 09:04 10:56 12:56 14:56 16:56 18:49 - - - - -
Saerbeck: Fährweg 09:05 10:57 12:57 14:57 16:57 18:50 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle 09:06 10:58 12:58 14:58 16:58 18:51 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 09:07 10:59 12:59 14:59 16:59 18:52 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 11:00 13:00 15:00 17:00 - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 11:01 13:01 15:01 17:01 - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 11:03 13:03 15:03 17:03 - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße 09:08 11:04 13:04 15:04 17:04 18:53 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:09 11:05 13:05 15:05 17:05 - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 11:06 13:06 15:06 17:06 - - - - - -
Saerbeck: Rathaus 09:11 11:08 13:08 15:08 17:08 - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 11:09 13:09 15:09 17:09 - - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - 11:11 13:11 15:11 17:11 - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:12 11:13 13:13 15:13 17:13 - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:13 11:14 13:14 15:14 17:14 - - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:14 11:15 13:15 15:15 17:15 - - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 19:00 - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 09:43 11:43 13:43 15:43 17:43 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:01 - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:02 - - - -
Saerbeck: Fährweg - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:03 - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - 11:48 13:48 15:48 17:48 19:04 - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 19:05 - - - -
Hembergen: Im Bail - 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:06 - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:07 - - - -
Hembergen: Zurmühlen - 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:08 - - - -
Hembergen: Sandhügel - 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:09 - - - -
Hembergen: Walbaum - 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:10 - - - -
Hembergen: Kamp - 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 19:11 - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:13 - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:30 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:14 - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 08:31 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:15 - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:32 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 19:16 - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:33 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:17 - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:34 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:18 - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:36 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:20 - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 - - - - -
Emsdetten: Rathaus - 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:39 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 19:23 - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 - 11:31 14:31 - 16:31 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - 11:02 - - 16:02 - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 09:32 11:01 11:32 14:32 16:01 16:32 - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 09:35 10:59 11:35 14:35 15:59 16:35 - - - - -
Emsdetten: Kindergarten Grevener D. 09:37 - 11:37 14:37 - 16:37 - - - - -
Emsdetten: Querstraße - 10:57 - - 15:57 - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:38 10:56 11:38 14:38 15:56 16:38 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:39 10:55 11:39 14:39 15:55 16:39 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:40 10:54 11:40 14:40 15:54 16:40 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:41 10:53 11:41 14:41 15:53 16:41 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 09:42 10:52 11:42 14:42 15:52 16:42 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:44 10:50 11:44 14:44 15:50 16:44 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:46 10:48 11:46 14:46 15:48 16:46 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:48 10:46 11:48 14:48 15:46 16:48 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:49 10:45 11:49 14:49 15:45 16:49 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:50 10:44 11:50 14:50 15:44 16:50 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:51 10:43 11:51 14:51 15:43 16:51 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:53 10:41 11:53 14:53 15:41 16:53 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:54 10:40 11:54 14:54 15:40 16:54 - - - - -
Emsdetten: Kupfergraben 09:55 10:39 11:55 14:55 15:39 16:55 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:56 10:38 11:56 14:56 15:38 16:56 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:57 10:37 11:57 14:57 15:37 16:57 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:58 10:36 11:58 14:58 15:36 16:58 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:59 10:35 11:59 14:59 15:35 16:59 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 10:00 10:34 12:00 15:00 15:34 17:00 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 10:01 - 12:01 15:01 - 17:01 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmsstraße R - 10:33 - - 15:33 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 10:02 10:32 12:02 15:02 15:32 17:02 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße H 10:03 - 12:03 15:03 - 17:03 - - - - -
Emsdetten: Gesundheitszentrum - 10:31 - - 15:31 - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:04 11:04 12:04 15:04 16:04 17:04 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:06 11:06 12:06 15:06 16:06 17:06 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:08 11:19 12:08 15:08 16:19 17:08 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:10 11:17 12:10 15:10 16:17 17:10 - - - - -
Emsdetten: Königsberger Straße 10:11 11:15 12:11 15:11 16:15 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:14 12:12 15:12 16:14 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:13 12:13 15:13 16:13 17:13 - - - - -
Emsdetten: Vennweg 10:14 11:12 12:14 15:14 16:12 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:11 12:15 15:15 16:11 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:09 12:17 15:17 16:09 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:08 12:18 15:18 16:08 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:07 12:19 15:19 16:07 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:39 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:41 10:32 12:32 14:32 16:32 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:43 10:34 12:34 14:34 16:34 - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:36 12:36 14:36 16:36 - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - 10:37 12:37 14:37 16:37 - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - 10:38 12:38 14:38 16:38 - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:47 10:39 12:39 14:39 16:39 18:33 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:48 10:40 12:40 14:40 16:40 18:34 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:49 10:41 12:41 14:41 16:41 18:35 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:51 10:43 12:43 14:43 16:43 18:37 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 08:52 10:44 12:44 14:44 16:44 18:38 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:53 10:45 12:45 14:45 16:45 18:39 - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. 08:54 10:46 12:46 14:46 16:46 18:40 - - - - -
Hembergen: Kamp 08:56 10:48 12:48 14:48 16:48 18:42 - - - - -
Hembergen: Walbaum 08:58 10:50 12:50 14:50 16:50 18:43 - - - - -
Hembergen: Sandhügel 08:59 10:51 12:51 14:51 16:51 18:44 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen 09:00 10:52 12:52 14:52 16:52 18:45 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 09:01 10:53 12:53 14:53 16:53 18:46 - - - - -
Hembergen: Im Bail 09:02 10:54 12:54 14:54 16:54 18:47 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk 09:03 10:55 12:55 14:55 16:55 18:48 - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße 09:04 10:56 12:56 14:56 16:56 18:49 - - - - -
Saerbeck: Fährweg 09:05 10:57 12:57 14:57 16:57 18:50 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle 09:06 10:58 12:58 14:58 16:58 18:51 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 09:07 10:59 12:59 14:59 16:59 18:52 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 11:00 13:00 15:00 17:00 - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 11:01 13:01 15:01 17:01 - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 11:03 13:03 15:03 17:03 - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße 09:08 11:04 13:04 15:04 17:04 18:53 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:09 11:05 13:05 15:05 17:05 - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 11:06 13:06 15:06 17:06 - - - - - -
Saerbeck: Rathaus 09:11 11:08 13:08 15:08 17:08 - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 11:09 13:09 15:09 17:09 - - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - 11:11 13:11 15:11 17:11 - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:12 11:13 13:13 15:13 17:13 - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:13 11:14 13:14 15:14 17:14 - - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:14 11:15 13:15 15:15 17:15 - - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 19:00 - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 09:43 11:43 13:43 15:43 17:43 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:01 - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:02 - - - -
Saerbeck: Fährweg - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:03 - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - 11:48 13:48 15:48 17:48 19:04 - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 19:05 - - - -
Hembergen: Im Bail - 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:06 - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:07 - - - -
Hembergen: Zurmühlen - 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:08 - - - -
Hembergen: Sandhügel - 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:09 - - - -
Hembergen: Walbaum - 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:10 - - - -
Hembergen: Kamp - 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 19:11 - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:13 - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:30 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:14 - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 08:31 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:15 - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:32 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 19:16 - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:33 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:17 - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:34 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:18 - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:36 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:20 - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 - - - - -
Emsdetten: Rathaus - 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:39 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 19:23 - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 - 11:31 14:31 - 16:31 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - 11:02 - - 16:02 - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 09:32 11:01 11:32 14:32 16:01 16:32 - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 09:35 10:59 11:35 14:35 15:59 16:35 - - - - -
Emsdetten: Kindergarten Grevener D. 09:37 - 11:37 14:37 - 16:37 - - - - -
Emsdetten: Querstraße - 10:57 - - 15:57 - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:38 10:56 11:38 14:38 15:56 16:38 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:39 10:55 11:39 14:39 15:55 16:39 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:40 10:54 11:40 14:40 15:54 16:40 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:41 10:53 11:41 14:41 15:53 16:41 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 09:42 10:52 11:42 14:42 15:52 16:42 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:44 10:50 11:44 14:44 15:50 16:44 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:46 10:48 11:46 14:46 15:48 16:46 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:48 10:46 11:48 14:48 15:46 16:48 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:49 10:45 11:49 14:49 15:45 16:49 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:50 10:44 11:50 14:50 15:44 16:50 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:51 10:43 11:51 14:51 15:43 16:51 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:53 10:41 11:53 14:53 15:41 16:53 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:54 10:40 11:54 14:54 15:40 16:54 - - - - -
Emsdetten: Kupfergraben 09:55 10:39 11:55 14:55 15:39 16:55 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:56 10:38 11:56 14:56 15:38 16:56 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:57 10:37 11:57 14:57 15:37 16:57 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:58 10:36 11:58 14:58 15:36 16:58 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:59 10:35 11:59 14:59 15:35 16:59 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 10:00 10:34 12:00 15:00 15:34 17:00 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 10:01 - 12:01 15:01 - 17:01 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmsstraße R - 10:33 - - 15:33 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 10:02 10:32 12:02 15:02 15:32 17:02 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße H 10:03 - 12:03 15:03 - 17:03 - - - - -
Emsdetten: Gesundheitszentrum - 10:31 - - 15:31 - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:04 11:04 12:04 15:04 16:04 17:04 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:06 11:06 12:06 15:06 16:06 17:06 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:08 11:19 12:08 15:08 16:19 17:08 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:10 11:17 12:10 15:10 16:17 17:10 - - - - -
Emsdetten: Königsberger Straße 10:11 11:15 12:11 15:11 16:15 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:14 12:12 15:12 16:14 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:13 12:13 15:13 16:13 17:13 - - - - -
Emsdetten: Vennweg 10:14 11:12 12:14 15:14 16:12 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:11 12:15 15:15 16:11 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:09 12:17 15:17 16:09 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:08 12:18 15:18 16:08 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:07 12:19 15:19 16:07 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:39 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:41 10:32 12:32 14:32 16:32 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:43 10:34 12:34 14:34 16:34 - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:36 12:36 14:36 16:36 - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - 10:37 12:37 14:37 16:37 - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - 10:38 12:38 14:38 16:38 - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:47 10:39 12:39 14:39 16:39 18:33 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:48 10:40 12:40 14:40 16:40 18:34 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:49 10:41 12:41 14:41 16:41 18:35 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:51 10:43 12:43 14:43 16:43 18:37 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 08:52 10:44 12:44 14:44 16:44 18:38 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:53 10:45 12:45 14:45 16:45 18:39 - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. 08:54 10:46 12:46 14:46 16:46 18:40 - - - - -
Hembergen: Kamp 08:56 10:48 12:48 14:48 16:48 18:42 - - - - -
Hembergen: Walbaum 08:58 10:50 12:50 14:50 16:50 18:43 - - - - -
Hembergen: Sandhügel 08:59 10:51 12:51 14:51 16:51 18:44 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen 09:00 10:52 12:52 14:52 16:52 18:45 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 09:01 10:53 12:53 14:53 16:53 18:46 - - - - -
Hembergen: Im Bail 09:02 10:54 12:54 14:54 16:54 18:47 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk 09:03 10:55 12:55 14:55 16:55 18:48 - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße 09:04 10:56 12:56 14:56 16:56 18:49 - - - - -
Saerbeck: Fährweg 09:05 10:57 12:57 14:57 16:57 18:50 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle 09:06 10:58 12:58 14:58 16:58 18:51 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 09:07 10:59 12:59 14:59 16:59 18:52 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 11:00 13:00 15:00 17:00 - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 11:01 13:01 15:01 17:01 - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 11:03 13:03 15:03 17:03 - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße 09:08 11:04 13:04 15:04 17:04 18:53 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:09 11:05 13:05 15:05 17:05 - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 11:06 13:06 15:06 17:06 - - - - - -
Saerbeck: Rathaus 09:11 11:08 13:08 15:08 17:08 - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 11:09 13:09 15:09 17:09 - - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - 11:11 13:11 15:11 17:11 - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:12 11:13 13:13 15:13 17:13 - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:13 11:14 13:14 15:14 17:14 - - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:14 11:15 13:15 15:15 17:15 - - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 19:00 - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 09:43 11:43 13:43 15:43 17:43 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:01 - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:02 - - - -
Saerbeck: Fährweg - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:03 - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - 11:48 13:48 15:48 17:48 19:04 - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 19:05 - - - -
Hembergen: Im Bail - 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:06 - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:07 - - - -
Hembergen: Zurmühlen - 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:08 - - - -
Hembergen: Sandhügel - 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:09 - - - -
Hembergen: Walbaum - 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:10 - - - -
Hembergen: Kamp - 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 19:11 - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:13 - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:30 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:14 - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 08:31 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:15 - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:32 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 19:16 - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:33 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:17 - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:34 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:18 - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:36 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:20 - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 - - - - -
Emsdetten: Rathaus - 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:39 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 19:23 - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 - 11:31 14:31 - 16:31 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - 11:02 - - 16:02 - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 09:32 11:01 11:32 14:32 16:01 16:32 - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 09:35 10:59 11:35 14:35 15:59 16:35 - - - - -
Emsdetten: Kindergarten Grevener D. 09:37 - 11:37 14:37 - 16:37 - - - - -
Emsdetten: Querstraße - 10:57 - - 15:57 - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:38 10:56 11:38 14:38 15:56 16:38 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:39 10:55 11:39 14:39 15:55 16:39 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:40 10:54 11:40 14:40 15:54 16:40 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:41 10:53 11:41 14:41 15:53 16:41 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 09:42 10:52 11:42 14:42 15:52 16:42 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:44 10:50 11:44 14:44 15:50 16:44 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:46 10:48 11:46 14:46 15:48 16:46 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:48 10:46 11:48 14:48 15:46 16:48 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:49 10:45 11:49 14:49 15:45 16:49 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:50 10:44 11:50 14:50 15:44 16:50 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:51 10:43 11:51 14:51 15:43 16:51 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:53 10:41 11:53 14:53 15:41 16:53 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:54 10:40 11:54 14:54 15:40 16:54 - - - - -
Emsdetten: Kupfergraben 09:55 10:39 11:55 14:55 15:39 16:55 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:56 10:38 11:56 14:56 15:38 16:56 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:57 10:37 11:57 14:57 15:37 16:57 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:58 10:36 11:58 14:58 15:36 16:58 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:59 10:35 11:59 14:59 15:35 16:59 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 10:00 10:34 12:00 15:00 15:34 17:00 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 10:01 - 12:01 15:01 - 17:01 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmsstraße R - 10:33 - - 15:33 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 10:02 10:32 12:02 15:02 15:32 17:02 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße H 10:03 - 12:03 15:03 - 17:03 - - - - -
Emsdetten: Gesundheitszentrum - 10:31 - - 15:31 - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:04 11:04 12:04 15:04 16:04 17:04 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:06 11:06 12:06 15:06 16:06 17:06 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:08 11:19 12:08 15:08 16:19 17:08 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:10 11:17 12:10 15:10 16:17 17:10 - - - - -
Emsdetten: Königsberger Straße 10:11 11:15 12:11 15:11 16:15 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:14 12:12 15:12 16:14 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:13 12:13 15:13 16:13 17:13 - - - - -
Emsdetten: Vennweg 10:14 11:12 12:14 15:14 16:12 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:11 12:15 15:15 16:11 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:09 12:17 15:17 16:09 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:08 12:18 15:18 16:08 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:07 12:19 15:19 16:07 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - 12:32 14:32 16:32 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - 12:34 14:34 16:34 - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - 12:36 14:36 16:36 - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - - 12:37 14:37 16:37 - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - - 12:38 14:38 16:38 - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - 12:39 14:39 16:39 18:33 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - 12:40 14:40 16:40 18:34 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - 12:41 14:41 16:41 18:35 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - 12:43 14:43 16:43 18:37 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring - - 12:44 14:44 16:44 18:38 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - 12:45 14:45 16:45 18:39 - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - - 12:46 14:46 16:46 18:40 - - - - -
Hembergen: Kamp - - 12:48 14:48 16:48 18:42 - - - - -
Hembergen: Walbaum - - 12:50 14:50 16:50 18:43 - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - 12:51 14:51 16:51 18:44 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - 12:52 14:52 16:52 18:45 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - 12:53 14:53 16:53 18:46 - - - - -
Hembergen: Im Bail - - 12:54 14:54 16:54 18:47 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - 12:55 14:55 16:55 18:48 - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - 12:56 14:56 16:56 18:49 - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - 12:57 14:57 16:57 18:50 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - 12:58 14:58 16:58 18:51 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - 12:59 14:59 16:59 18:52 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - 13:00 15:00 17:00 - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - 13:01 15:01 17:01 - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - 13:03 15:03 17:03 - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - 13:04 15:04 17:04 18:53 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - 13:05 15:05 17:05 - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - 13:06 15:06 17:06 - - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - 13:08 15:08 17:08 - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - 13:09 15:09 17:09 - - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - - 13:11 15:11 17:11 - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - 13:13 15:13 17:13 - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - 13:14 15:14 17:14 - - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - 13:15 15:15 17:15 - - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - 11:30 13:30 15:30 17:30 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - 11:31 13:31 15:31 17:31 - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - - 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - 11:36 13:36 15:36 17:36 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - 11:38 13:38 15:38 17:38 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - 11:41 13:41 15:41 17:41 - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - 11:43 13:43 15:43 17:43 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - 11:45 13:45 15:45 17:45 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - 11:46 13:46 15:46 17:46 - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - 11:47 13:47 15:47 17:47 - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - 11:48 13:48 15:48 17:48 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - 11:49 13:49 15:49 17:49 - - - - -
Hembergen: Im Bail - - 11:50 13:50 15:50 17:50 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - 11:51 13:51 15:51 17:51 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - 11:52 13:52 15:52 17:52 - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - 11:53 13:53 15:53 17:53 - - - - -
Hembergen: Walbaum - - 11:54 13:54 15:54 17:54 - - - - -
Hembergen: Kamp - - 11:56 13:56 15:56 17:56 - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - - 11:58 13:58 15:58 17:58 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - 11:59 13:59 15:59 17:59 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring - - 12:00 14:00 16:00 18:00 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - 12:01 14:01 16:01 18:01 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - 12:02 14:02 16:02 18:02 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - 12:03 14:03 16:03 18:03 - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - 12:05 14:05 16:05 18:05 - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - - 12:06 14:06 16:06 18:06 - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - - 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - 12:08 14:08 16:08 18:08 - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - 12:11 14:11 16:11 18:11 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - 12:13 14:13 16:13 18:13 - - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 - - - - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 - 11:31 - - - - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - 11:02 - - - - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 09:32 11:01 11:32 - - - - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 09:35 10:59 11:35 - - - - - - - -
Emsdetten: Kindergarten Grevener D. 09:37 - 11:37 - - - - - - - -
Emsdetten: Querstraße - 10:57 - - - - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:38 10:56 11:38 - - - - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:39 10:55 11:39 - - - - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:40 10:54 11:40 - - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:41 10:53 11:41 - - - - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring 09:42 10:52 11:42 - - - - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:44 10:50 11:44 - - - - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:46 10:48 11:46 - - - - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:47 10:47 11:47 - - - - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:48 10:46 11:48 - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:49 10:45 11:49 - - - - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:50 10:44 11:50 - - - - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:51 10:43 11:51 - - - - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:53 10:41 11:53 - - - - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:54 10:40 11:54 - - - - - - - -
Emsdetten: Kupfergraben 09:55 10:39 11:55 - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:56 10:38 11:56 - - - - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:57 10:37 11:57 - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:58 10:36 11:58 - - - - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:59 10:35 11:59 - - - - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 10:00 10:34 12:00 - - - - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 10:01 - 12:01 - - - - - - - -
Emsdetten: Wilhelmsstraße R - 10:33 - - - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 10:02 10:32 12:02 - - - - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße H 10:03 - 12:03 - - - - - - - -
Emsdetten: Gesundheitszentrum - 10:31 - - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:04 11:04 12:04 - - - - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:06 11:06 12:06 - - - - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:08 11:19 12:08 - - - - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:09 11:16 12:09 - - - - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:10 11:17 12:10 - - - - - - - -
Emsdetten: Königsberger Straße 10:11 11:15 12:11 - - - - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:14 12:12 - - - - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:13 12:13 - - - - - - - -
Emsdetten: Vennweg 10:14 11:12 12:14 - - - - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:11 12:15 - - - - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:09 12:17 - - - - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:08 12:18 - - - - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:07 12:19 - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 - - - - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - 12:32 14:32 16:32 - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - 12:34 14:34 16:34 - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - 12:36 14:36 16:36 - - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - - 12:37 14:37 16:37 - - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - - 12:38 14:38 16:38 - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - 12:39 14:39 16:39 18:33 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - 12:40 14:40 16:40 18:34 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - 12:41 14:41 16:41 18:35 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - 12:43 14:43 16:43 18:37 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring - - 12:44 14:44 16:44 18:38 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - 12:45 14:45 16:45 18:39 - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - - 12:46 14:46 16:46 18:40 - - - - -
Hembergen: Kamp - - 12:48 14:48 16:48 18:42 - - - - -
Hembergen: Walbaum - - 12:50 14:50 16:50 18:43 - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - 12:51 14:51 16:51 18:44 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - 12:52 14:52 16:52 18:45 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - 12:53 14:53 16:53 18:46 - - - - -
Hembergen: Im Bail - - 12:54 14:54 16:54 18:47 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - 12:55 14:55 16:55 18:48 - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - 12:56 14:56 16:56 18:49 - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - 12:57 14:57 16:57 18:50 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - 12:58 14:58 16:58 18:51 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - 12:59 14:59 16:59 18:52 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - 13:00 15:00 17:00 - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - 13:01 15:01 17:01 - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - 13:03 15:03 17:03 - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - 13:04 15:04 17:04 18:53 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - 13:05 15:05 17:05 - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - 13:06 15:06 17:06 - - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - 13:08 15:08 17:08 - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - 13:09 15:09 17:09 - - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - - 13:11 15:11 17:11 - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - 13:13 15:13 17:13 - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - 13:14 15:14 17:14 - - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - 13:15 15:15 17:15 - - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - 11:30 13:30 15:30 17:30 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - 11:31 13:31 15:31 17:31 - - - - -
Saerbeck: Kreuzkamp - - 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - 11:36 13:36 15:36 17:36 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - 11:38 13:38 15:38 17:38 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - 11:41 13:41 15:41 17:41 - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - 11:43 13:43 15:43 17:43 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - 11:45 13:45 15:45 17:45 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - 11:46 13:46 15:46 17:46 - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - 11:47 13:47 15:47 17:47 - - - - -
Saerbeck: Hembergener Straße - - 11:48 13:48 15:48 17:48 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - 11:49 13:49 15:49 17:49 - - - - -
Hembergen: Im Bail - - 11:50 13:50 15:50 17:50 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - 11:51 13:51 15:51 17:51 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - 11:52 13:52 15:52 17:52 - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - 11:53 13:53 15:53 17:53 - - - - -
Hembergen: Walbaum - - 11:54 13:54 15:54 17:54 - - - - -
Hembergen: Kamp - - 11:56 13:56 15:56 17:56 - - - - -
Emsdetten: Buchenweg/Wilmersstr. - - 11:58 13:58 15:58 17:58 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - 11:59 13:59 15:59 17:59 - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring - - 12:00 14:00 16:00 18:00 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - 12:01 14:01 16:01 18:01 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - 12:02 14:02 16:02 18:02 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - 12:03 14:03 16:03 18:03 - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - 12:05 14:05 16:05 18:05 - - - - -
Emsdetten: Mühlenbach - - 12:06 14:06 16:06 18:06 - - - - -
Emsdetten: Am Strietbach - - 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - 12:08 14:08 16:08 18:08 - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - 12:11 14:11 16:11 18:11 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - 12:13 14:13 16:13 18:13 - - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kindergarten Grevener D. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Querstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Stadion - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Göcking - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Stichweg Südring - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl - - - - - - - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sternbusch - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus - - - - - - - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kupfergraben - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Adlerstr - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Voßstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Feuerwache - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Wilhelmsstraße R - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße H - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Gesundheitszentrum - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Lindengrund - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Hanfelde - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Königsberger Straße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Albertstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Vennweg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Hölscher - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Biederlack - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sautmann - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - - - - - -
BB1 und BB2 Streckenplan 2023/24
BB1 und BB2 Streckenplan 2023/24

gültig wieder ab 23.01.24 bis vorraussichtlich 05.01.2025

Download
BB1 Fahrplan 2023/24
BB1 Fahrplan 2023/24

gültig wieder ab 23.01.2024 bis voraussichtlich 05.01.2025

Download
BB2 Fahrplan 2023/24
BB2 Fahrplan 2023/24

gültig ab 18.09.2023 bis vorraussichtlich 05.01.2025

Download

Fahrerinnen
und Fahrer
gesucht!

Um den Bürgerbusbetrieb aufrecht erhalten zu können, suchen wir engagierte Mitbürger und Mitbürgerinnen, die mindestens ein- bis zweimal im Monat 4 Stunden den Bürgerbus fahren möchten. Erforderlich dafür ist eine gültige Fahrerlaubnis Klasse B oder ehemals Klasse 3. Alle neuen Fahrerinnen und Fahrer werden vom Verein zugelassen.

Bewerben Sie sich hier

Bürgerbus
Sponsoren