Startseite Downloads Anfrage Kontakt
Eine gute Idee,
die uns verbindet.

Fahrpläne

   
   
  • Die Bürgerbusfahrpläne sind gültig ab dem 06. Januar 2020.
  • An Feiertagen sowie an Heiligabend, Silvester, Rosenmontag, Ostersonntag und Pfingstsonntag findet kein Fahrbetrieb statt.

  • Fahrpläne zum Download: siehe unten.
  • Streckenplan mit Haltestellen zum Download: siehe unten.

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Immermannstr - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - - - - -
Hembergen: Kamp - - - - - - - - - - -
Hembergen: Walbaum - - - - - - - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - - - - - - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - - - - - -
Hembergen: Im Bail - - - - - - - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Rathaus - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - - - - - -
Saerbeck: Fährweg - - - - - - - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - - - - - -
Hembergen: Im Bail - - - - - - - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - - - - - -
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - - - - - -
Hembergen: Sandhügel - - - - - - - - - - -
Hembergen: Walbaum - - - - - - - - - - -
Hembergen: Kamp - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Immermannstr - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Rathaus - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - - - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 - - - - -
Emsdetten: Marienstraße 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 - - - - -
Emsdetten: Im Timpen 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 - - - - -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:35 10:35 11:35 14:35 15:35 16:35 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:37 10:37 11:37 14:37 15:37 16:37 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:43 10:43 11:43 14:43 15:43 16:43 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:45 10:45 11:45 14:45 15:45 16:45 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:46 10:46 11:46 14:46 15:46 16:46 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:48 10:48 11:48 14:48 15:48 16:48 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:57 10:57 11:57 14:57 15:57 16:57 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 09:59 10:59 11:59 14:59 15:59 16:59 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße 10:00 11:00 12:00 15:00 16:00 17:00 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:01 11:01 12:01 15:01 16:01 17:01 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:05 11:05 12:05 15:05 16:05 17:05 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:07 11:18 12:07 15:07 16:18 17:07 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:08 11:15 12:08 15:08 16:15 17:08 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:11 11:14 12:11 15:11 16:14 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:13 12:12 15:12 16:13 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:12 12:13 15:13 16:12 17:13 - - - - -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:14 11:11 12:14 15:14 16:11 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:10 12:15 15:15 16:10 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:08 12:17 15:17 16:08 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:07 12:18 15:18 16:07 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:06 12:19 15:19 16:06 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:34 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule 08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 - - - - -
Emsdetten: Immermannstr 08:37 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:38 10:38 12:38 14:38 16:38 18:38 - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 08:42 10:42 12:42 14:42 16:42 18:42 - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 08:44 10:44 12:44 14:44 16:44 18:44 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 - - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:50 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 08:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 - - - - -
Hembergen: Kamp 08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 - - - - -
Hembergen: Walbaum 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57 - - - - -
Hembergen: Sandhügel 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 - - - - -
Hembergen: Im Bail 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 - - - - -
Saerbeck: Fährweg 09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte 09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 - - - - -
Saerbeck: Eschgarten 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 - - - - -
Saerbeck: Rathaus 09:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße 09:18 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 19:31 - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 19:32 - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 19:35 - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:36 - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:37 - - - -
Saerbeck: Fährweg - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:39 - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 19:40 - - - -
Hembergen: Im Bail - 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:41 - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 07:51 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:42 - - - -
Hembergen: Zurmühlen 07:52 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:43 - - - -
Hembergen: Sandhügel 07:53 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:44 - - - -
Hembergen: Walbaum 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:45 - - - -
Hembergen: Kamp 07:56 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 19:46 - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:49 - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:50 - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:01 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 19:51 - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:52 - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:53 - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:04 10:04 12:04 14:04 16:04 - 19:54 - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 08:09 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 - - - - -
Emsdetten: Immermannstr 08:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule 08:15 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:16 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 19:57 - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:18 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 20:59 - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:01 - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 - - - - -
Emsdetten: Marienstraße 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 - - - - -
Emsdetten: Im Timpen 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 - - - - -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:35 10:35 11:35 14:35 15:35 16:35 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:37 10:37 11:37 14:37 15:37 16:37 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:43 10:43 11:43 14:43 15:43 16:43 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:45 10:45 11:45 14:45 15:45 16:45 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:46 10:46 11:46 14:46 15:46 16:46 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:48 10:48 11:48 14:48 15:48 16:48 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:57 10:57 11:57 14:57 15:57 16:57 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 09:59 10:59 11:59 14:59 15:59 16:59 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße 10:00 11:00 12:00 15:00 16:00 17:00 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:01 11:01 12:01 15:01 16:01 17:01 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:05 11:05 12:05 15:05 16:05 17:05 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:07 11:18 12:07 15:07 16:18 17:07 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:08 11:15 12:08 15:08 16:15 17:08 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:11 11:14 12:11 15:11 16:14 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:13 12:12 15:12 16:13 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:12 12:13 15:13 16:12 17:13 - - - - -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:14 11:11 12:14 15:14 16:11 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:10 12:15 15:15 16:10 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:08 12:17 15:17 16:08 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:07 12:18 15:18 16:07 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:06 12:19 15:19 16:06 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:34 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule 08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 - - - - -
Emsdetten: Immermannstr 08:37 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:38 10:38 12:38 14:38 16:38 18:38 - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 08:42 10:42 12:42 14:42 16:42 18:42 - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 08:44 10:44 12:44 14:44 16:44 18:44 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 - - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:50 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 08:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 - - - - -
Hembergen: Kamp 08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 - - - - -
Hembergen: Walbaum 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57 - - - - -
Hembergen: Sandhügel 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 - - - - -
Hembergen: Im Bail 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 - - - - -
Saerbeck: Fährweg 09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte 09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 - - - - -
Saerbeck: Eschgarten 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 - - - - -
Saerbeck: Rathaus 09:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße 09:18 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 19:31 - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 19:32 - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 19:35 - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:36 - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:37 - - - -
Saerbeck: Fährweg - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:39 - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 19:40 - - - -
Hembergen: Im Bail - 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:41 - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 07:51 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:42 - - - -
Hembergen: Zurmühlen 07:52 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:43 - - - -
Hembergen: Sandhügel 07:53 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:44 - - - -
Hembergen: Walbaum 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:45 - - - -
Hembergen: Kamp 07:56 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 19:46 - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:49 - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:50 - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:01 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 19:51 - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:52 - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:53 - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:04 10:04 12:04 14:04 16:04 - 19:54 - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 08:09 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 - - - - -
Emsdetten: Immermannstr 08:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule 08:15 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:16 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 19:57 - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:18 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 20:59 - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:01 - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 - - - - -
Emsdetten: Marienstraße 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 - - - - -
Emsdetten: Im Timpen 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 - - - - -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:35 10:35 11:35 14:35 15:35 16:35 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:37 10:37 11:37 14:37 15:37 16:37 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:43 10:43 11:43 14:43 15:43 16:43 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:45 10:45 11:45 14:45 15:45 16:45 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:46 10:46 11:46 14:46 15:46 16:46 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:48 10:48 11:48 14:48 15:48 16:48 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:57 10:57 11:57 14:57 15:57 16:57 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 09:59 10:59 11:59 14:59 15:59 16:59 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße 10:00 11:00 12:00 15:00 16:00 17:00 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:01 11:01 12:01 15:01 16:01 17:01 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:05 11:05 12:05 15:05 16:05 17:05 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:07 11:18 12:07 15:07 16:18 17:07 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:08 11:15 12:08 15:08 16:15 17:08 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:11 11:14 12:11 15:11 16:14 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:13 12:12 15:12 16:13 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:12 12:13 15:13 16:12 17:13 - - - - -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:14 11:11 12:14 15:14 16:11 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:10 12:15 15:15 16:10 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:08 12:17 15:17 16:08 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:07 12:18 15:18 16:07 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:06 12:19 15:19 16:06 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:34 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule 08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 - - - - -
Emsdetten: Immermannstr 08:37 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:38 10:38 12:38 14:38 16:38 18:38 - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 08:42 10:42 12:42 14:42 16:42 18:42 - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 08:44 10:44 12:44 14:44 16:44 18:44 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 - - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:50 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 08:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 - - - - -
Hembergen: Kamp 08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 - - - - -
Hembergen: Walbaum 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57 - - - - -
Hembergen: Sandhügel 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 - - - - -
Hembergen: Im Bail 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 - - - - -
Saerbeck: Fährweg 09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte 09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 - - - - -
Saerbeck: Eschgarten 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 - - - - -
Saerbeck: Rathaus 09:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße 09:18 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 19:31 - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 19:32 - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 19:35 - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:36 - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:37 - - - -
Saerbeck: Fährweg - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:39 - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 19:40 - - - -
Hembergen: Im Bail - 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:41 - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 07:51 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:42 - - - -
Hembergen: Zurmühlen 07:52 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:43 - - - -
Hembergen: Sandhügel 07:53 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:44 - - - -
Hembergen: Walbaum 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:45 - - - -
Hembergen: Kamp 07:56 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 19:46 - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:49 - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:50 - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:01 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 19:51 - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:52 - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:53 - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:04 10:04 12:04 14:04 16:04 - 19:54 - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 08:09 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 - - - - -
Emsdetten: Immermannstr 08:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule 08:15 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:16 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 19:57 - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:18 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 20:59 - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:01 - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 - - - - -
Emsdetten: Marienstraße 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 - - - - -
Emsdetten: Im Timpen 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 - - - - -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:35 10:35 11:35 14:35 15:35 16:35 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:37 10:37 11:37 14:37 15:37 16:37 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:43 10:43 11:43 14:43 15:43 16:43 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:45 10:45 11:45 14:45 15:45 16:45 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:46 10:46 11:46 14:46 15:46 16:46 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:48 10:48 11:48 14:48 15:48 16:48 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:57 10:57 11:57 14:57 15:57 16:57 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 09:59 10:59 11:59 14:59 15:59 16:59 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße 10:00 11:00 12:00 15:00 16:00 17:00 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:01 11:01 12:01 15:01 16:01 17:01 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:05 11:05 12:05 15:05 16:05 17:05 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:07 11:18 12:07 15:07 16:18 17:07 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:08 11:15 12:08 15:08 16:15 17:08 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:11 11:14 12:11 15:11 16:14 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:13 12:12 15:12 16:13 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:12 12:13 15:13 16:12 17:13 - - - - -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:14 11:11 12:14 15:14 16:11 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:10 12:15 15:15 16:10 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:08 12:17 15:17 16:08 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:07 12:18 15:18 16:07 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:06 12:19 15:19 16:06 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:34 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule 08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 - - - - -
Emsdetten: Immermannstr 08:37 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:38 10:38 12:38 14:38 16:38 18:38 - - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 08:42 10:42 12:42 14:42 16:42 18:42 - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 08:44 10:44 12:44 14:44 16:44 18:44 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 - - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 - - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 - - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 - - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:50 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 08:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 - - - - -
Hembergen: Kamp 08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 - - - - -
Hembergen: Walbaum 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57 - - - - -
Hembergen: Sandhügel 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 - - - - -
Hembergen: Zurmühlen 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 - - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 - - - - -
Hembergen: Im Bail 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 - - - - -
Hembergen: Up`m Mersk 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 - - - - -
Saerbeck: Fährweg 09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04 - - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte 09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 - - - - -
Saerbeck: Eschgarten 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 - - - - -
Saerbeck: Industriestraße 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 - - - - -
Saerbeck: Rathaus 09:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße 09:18 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18 - - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 - - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 - - - - -
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 - - - - -

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 - - - -
Saerbeck: Am Schulkamp - 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 19:31 - - - -
Saerbeck: Abzw.Birgte - 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 - - - - -
Saerbeck: Herbermannstraße - 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 - - - - -
Saerbeck: Rathaus - 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 19:32 - - - -
Saerbeck: Industriestraße - 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 - - - - -
Saerbeck: Lindenstraße - 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 19:35 - - - -
Saerbeck: Eschgarten - 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 - - - - -
Saerbeck: Heckenweg - 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 - - - - -
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - 09:42 11:42 13:42 15:42 17:42 - - - - -
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 - - - - -
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:36 - - - -
Saerbeck: Friedhofskapelle - 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 19:37 - - - -
Saerbeck: Fährweg - 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:39 - - - -
Hembergen: Up`m Mersk - 09:49 11:49 13:49 15:49 17:49 19:40 - - - -
Hembergen: Im Bail - 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:41 - - - -
Hembergen: Hembergen Mitte 07:51 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:42 - - - -
Hembergen: Zurmühlen 07:52 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:43 - - - -
Hembergen: Sandhügel 07:53 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:44 - - - -
Hembergen: Walbaum 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:45 - - - -
Hembergen: Kamp 07:56 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 19:46 - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 07:59 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:49 - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:50 - - - -
Emsdetten: Freibad - Stadtpark 08:01 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 19:51 - - - -
Emsdetten: Grenzweg 08:02 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:52 - - - -
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. 08:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:53 - - - -
Emsdetten: Marienhospital 08:04 10:04 12:04 14:04 16:04 - 19:54 - - - -
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch 08:09 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 - - - - -
Emsdetten: Immermannstr 08:14 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 - - - - -
Emsdetten: Buckhoffschule 08:15 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 - - - - -
Emsdetten: Rathaus 08:16 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 19:57 - - - -
Emsdetten: Sparkasse 08:18 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 20:59 - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:01 - - - -

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 - - - - -
Emsdetten: Marienstraße 09:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32 - - - - -
Emsdetten: Im Timpen 09:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33 - - - - -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:35 10:35 11:35 14:35 15:35 16:35 - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:37 10:37 11:37 14:37 15:37 16:37 - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 09:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39 - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:41 10:41 11:41 14:41 15:41 16:41 - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:43 10:43 11:43 14:43 15:43 16:43 - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:45 10:45 11:45 14:45 15:45 16:45 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:46 10:46 11:46 14:46 15:46 16:46 - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47 - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:48 10:48 11:48 14:48 15:48 16:48 - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:50 10:50 11:50 14:50 15:50 16:50 - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53 - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54 - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:55 10:55 11:55 14:55 15:55 16:55 - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56 - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:57 10:57 11:57 14:57 15:57 16:57 - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 09:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58 - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 09:59 10:59 11:59 14:59 15:59 16:59 - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße 10:00 11:00 12:00 15:00 16:00 17:00 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:01 11:01 12:01 15:01 16:01 17:01 - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:05 11:05 12:05 15:05 16:05 17:05 - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:07 11:18 12:07 15:07 16:18 17:07 - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:08 11:15 12:08 15:08 16:15 17:08 - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:09 11:16 12:09 15:09 16:16 17:09 - - - - -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:11 11:14 12:11 15:11 16:14 17:11 - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:13 12:12 15:12 16:13 17:12 - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:12 12:13 15:13 16:12 17:13 - - - - -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:14 11:11 12:14 15:14 16:11 17:14 - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:10 12:15 15:15 16:10 17:15 - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:08 12:17 15:17 16:08 17:17 - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:07 12:18 15:18 16:07 17:18 - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:06 12:19 15:19 16:06 17:19 - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 17:20 - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - - 12:30 14:30 16:30 18:30
Emsdetten: Rathaus - - - - - - - 12:32 14:32 16:32 18:32
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - 12:34 14:34 16:34 18:34
Emsdetten: Buckhoffschule - - - - - - - 12:36 14:36 16:36 18:36
Emsdetten: Immermannstr - - - - - - - 12:37 14:37 16:37 18:37
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - - 12:38 14:38 16:38 18:38
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - - 12:41 14:41 16:41 18:41
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - - 12:42 14:42 16:42 18:42
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - - 12:43 14:43 16:43 18:43
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - - 12:44 14:44 16:44 18:44
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - - 12:45 14:45 16:45 18:45
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - 12:46 14:46 16:46 18:46
Hembergen: Kamp - - - - - - - 12:49 14:49 16:49 18:49
Hembergen: Walbaum - - - - - - - 12:51 14:51 16:51 18:51
Hembergen: Sandhügel - - - - - - - 12:52 14:52 16:52 18:52
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - - 12:53 14:53 16:53 18:53
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - - 12:54 14:54 16:54 18:54
Hembergen: Im Bail - - - - - - - 12:55 14:55 16:55 18:55
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - - 12:56 14:56 16:56 18:56
Saerbeck: Fährweg - - - - - - - 12:58 14:58 16:58 18:58
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - - 12:59 14:59 16:59 18:59
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - - 13:00 15:00 17:00 19:00
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - - 13:01 15:01 17:01 19:01
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - - - - - - 13:02 15:02 17:02 19:02
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - - 13:04 15:04 17:04 19:04
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - - 13:05 15:05 17:05 19:05
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - - 13:06 15:06 17:06 19:06
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - - 13:07 15:07 17:07 19:07
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - - 13:08 15:08 17:08 19:08
Saerbeck: Rathaus - - - - - - - 13:10 15:10 17:10 19:10
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - - 13:11 15:11 17:11 19:11
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - - 13:12 15:12 17:12 19:12
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - - 13:13 15:13 17:13 19:13
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - - 13:14 15:14 17:14 19:14

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - - 11:30 13:30 15:30 17:30
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - - 11:31 13:31 15:31 17:31
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - - 11:32 13:32 15:32 17:32
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - - 11:33 13:33 15:33 17:33
Saerbeck: Rathaus - - - - - - - 11:34 13:34 15:34 17:34
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - - 11:35 13:35 15:35 17:35
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - - 11:37 13:37 15:37 17:37
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - - 11:38 13:38 15:38 17:38
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - - 11:39 13:39 15:39 17:39
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - - 11:40 13:40 15:40 17:40
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - - - - - - 11:42 13:42 15:42 17:42
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - - 11:44 13:44 15:44 17:44
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - - 11:45 13:45 15:45 17:45
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - - 11:46 13:46 15:46 17:46
Saerbeck: Fährweg - - - - - - - 11:47 13:47 15:47 17:47
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - - 11:49 13:49 15:49 17:49
Hembergen: Im Bail - - - - - - - 11:50 13:50 15:50 17:50
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - - 11:51 13:51 15:51 17:51
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - - 11:52 13:52 15:52 17:52
Hembergen: Sandhügel - - - - - - - 11:53 13:53 15:53 17:53
Hembergen: Walbaum - - - - - - - 11:54 13:54 15:54 17:54
Hembergen: Kamp - - - - - - - 11:56 13:56 15:56 17:56
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - 11:59 13:59 15:59 17:59
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - - 12:00 14:00 16:00 18:00
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - - 12:01 14:01 16:01 18:01
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - - 12:02 14:02 16:02 18:02
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - - 12:03 14:03 16:03 18:03
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - - 12:04 14:04 16:04 18:04
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - - 12:07 14:07 16:07 18:07
Emsdetten: Immermannstr - - - - - - - 12:08 14:08 16:08 18:08
Emsdetten: Buckhoffschule - - - - - - - 12:09 14:09 16:09 18:09
Emsdetten: Rathaus - - - - - - - 12:10 14:10 16:10 18:10
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - 12:12 14:12 16:12 18:12
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - - 12:14 14:14 16:14 18:14

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 09:30 10:30 11:30 - - - - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid 09:31 10:31 11:31 - - - - - - - -
Emsdetten: Marienstraße 09:32 10:32 11:32 - - - - - - - -
Emsdetten: Im Timpen 09:33 10:33 11:33 - - - - - - - -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche 09:34 10:34 11:34 - - - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße 09:35 10:35 11:35 - - - - - - - -
Emsdetten: Stadion 09:36 10:36 11:36 - - - - - - - -
Emsdetten: Göcking 09:37 10:37 11:37 - - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg 09:38 10:38 11:38 - - - - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße 09:39 10:39 11:39 - - - - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach 09:41 10:41 11:41 - - - - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen 09:43 10:43 11:43 - - - - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl 09:44 10:44 11:44 - - - - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof 09:45 10:45 11:45 - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. 09:46 10:46 11:46 - - - - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. 09:47 10:47 11:47 - - - - - - - -
Emsdetten: Sternbusch 09:48 10:48 11:48 - - - - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus 09:50 10:50 11:50 - - - - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str 09:51 10:51 11:51 - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße 09:53 10:53 11:53 - - - - - - - -
Emsdetten: Adlerstr 09:54 10:54 11:54 - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. 09:55 10:55 11:55 - - - - - - - -
Emsdetten: Voßstraße 09:56 10:56 11:56 - - - - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben 09:57 10:57 11:57 - - - - - - - -
Emsdetten: Feuerwache 09:58 10:58 11:58 - - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse 09:59 10:59 11:59 - - - - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße 10:00 11:00 12:00 - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:01 11:01 12:01 - - - - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt 10:05 11:05 12:05 - - - - - - - -
Emsdetten: Lindengrund 10:07 11:18 12:07 - - - - - - - -
Emsdetten: Hanfelde 10:08 11:15 12:08 - - - - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz 10:09 11:16 12:09 - - - - - - - -
Emsdetten: Eichendorffstraße 10:11 11:14 12:11 - - - - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad 10:12 11:13 12:12 - - - - - - - -
Emsdetten: Albertstraße 10:13 11:12 12:13 - - - - - - - -
Emsdetten: Bernhardstraße 10:14 11:11 12:14 - - - - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule 10:15 11:10 12:15 - - - - - - - -
Emsdetten: Hölscher 10:17 11:08 12:17 - - - - - - - -
Emsdetten: Biederlack 10:18 11:07 12:18 - - - - - - - -
Emsdetten: Sautmann 10:19 11:06 12:19 - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft 10:20 11:20 12:20 - - - - - - - -

BB1 Emsdetten > Hembergen > Saerbeck

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - - 12:30 14:30 16:30 18:30
Emsdetten: Rathaus - - - - - - - 12:32 14:32 16:32 18:32
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - 12:34 14:34 16:34 18:34
Emsdetten: Buckhoffschule - - - - - - - 12:36 14:36 16:36 18:36
Emsdetten: Immermannstr - - - - - - - 12:37 14:37 16:37 18:37
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - - 12:38 14:38 16:38 18:38
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - - 12:41 14:41 16:41 18:41
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - - 12:42 14:42 16:42 18:42
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - - 12:43 14:43 16:43 18:43
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - - 12:44 14:44 16:44 18:44
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - - 12:45 14:45 16:45 18:45
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - 12:46 14:46 16:46 18:46
Hembergen: Kamp - - - - - - - 12:49 14:49 16:49 18:49
Hembergen: Walbaum - - - - - - - 12:51 14:51 16:51 18:51
Hembergen: Sandhügel - - - - - - - 12:52 14:52 16:52 18:52
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - - 12:53 14:53 16:53 18:53
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - - 12:54 14:54 16:54 18:54
Hembergen: Im Bail - - - - - - - 12:55 14:55 16:55 18:55
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - - 12:56 14:56 16:56 18:56
Saerbeck: Fährweg - - - - - - - 12:58 14:58 16:58 18:58
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - - 12:59 14:59 16:59 18:59
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - - 13:00 15:00 17:00 19:00
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - - 13:01 15:01 17:01 19:01
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - - - - - - 13:02 15:02 17:02 19:02
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - - 13:04 15:04 17:04 19:04
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - - 13:05 15:05 17:05 19:05
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - - 13:06 15:06 17:06 19:06
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - - 13:07 15:07 17:07 19:07
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - - 13:08 15:08 17:08 19:08
Saerbeck: Rathaus - - - - - - - 13:10 15:10 17:10 19:10
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - - 13:11 15:11 17:11 19:11
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - - 13:12 15:12 17:12 19:12
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - - 13:13 15:13 17:13 19:13
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - - 13:14 15:14 17:14 19:14

BB1 Saerbeck > Hembergen > Emsdetten

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Saerbeck: Wohngebiet Schulkamp - - - - - - - 11:30 13:30 15:30 17:30
Saerbeck: Am Schulkamp - - - - - - - 11:31 13:31 15:31 17:31
Saerbeck: Abzw.Birgte - - - - - - - 11:32 13:32 15:32 17:32
Saerbeck: Herbermannstraße - - - - - - - 11:33 13:33 15:33 17:33
Saerbeck: Rathaus - - - - - - - 11:34 13:34 15:34 17:34
Saerbeck: Industriestraße - - - - - - - 11:35 13:35 15:35 17:35
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus H - - - - - - - 11:37 13:37 15:37 17:37
Saerbeck: Lindenstraße - - - - - - - 11:38 13:38 15:38 17:38
Saerbeck: Eschgarten - - - - - - - 11:39 13:39 15:39 17:39
Saerbeck: Heckenweg - - - - - - - 11:40 13:40 15:40 17:40
Saerbeck: Seniorenzentr./Badesee - - - - - - - 11:42 13:42 15:42 17:42
Saerbeck: Saerbeck-Mitte - - - - - - - 11:44 13:44 15:44 17:44
Saerbeck: Mehrgenerationenhaus R - - - - - - - 11:45 13:45 15:45 17:45
Saerbeck: Friedhofskapelle - - - - - - - 11:46 13:46 15:46 17:46
Saerbeck: Fährweg - - - - - - - 11:47 13:47 15:47 17:47
Hembergen: Up`m Mersk - - - - - - - 11:49 13:49 15:49 17:49
Hembergen: Im Bail - - - - - - - 11:50 13:50 15:50 17:50
Hembergen: Hembergen Mitte - - - - - - - 11:51 13:51 15:51 17:51
Hembergen: Zurmühlen - - - - - - - 11:52 13:52 15:52 17:52
Hembergen: Sandhügel - - - - - - - 11:53 13:53 15:53 17:53
Hembergen: Walbaum - - - - - - - 11:54 13:54 15:54 17:54
Hembergen: Kamp - - - - - - - 11:56 13:56 15:56 17:56
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - 11:59 13:59 15:59 17:59
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - - 12:00 14:00 16:00 18:00
Emsdetten: Freibad - Stadtpark - - - - - - - 12:01 14:01 16:01 18:01
Emsdetten: Grenzweg - - - - - - - 12:02 14:02 16:02 18:02
Emsdetten: Abzg Neubrückenstr. - - - - - - - 12:03 14:03 16:03 18:03
Emsdetten: Marienhospital - - - - - - - 12:04 14:04 16:04 18:04
Emsdetten: Herm.-Ehlers-Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Biekmeresch - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Im Hagenkamp - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kriegerdenkmal - - - - - - - 12:07 14:07 16:07 18:07
Emsdetten: Immermannstr - - - - - - - 12:08 14:08 16:08 18:08
Emsdetten: Buckhoffschule - - - - - - - 12:09 14:09 16:09 18:09
Emsdetten: Rathaus - - - - - - - 12:10 14:10 16:10 18:10
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - 12:12 14:12 16:12 18:12
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - - 12:14 14:14 16:14 18:14

BB2 Bahnhof > Hollingen > Sozialkaufhaus > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Wüllscheid - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Marienstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Im Timpen - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Martin-Luther Kirche - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kiesstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Stadion - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Göcking - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Märkischer Weg - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Blumenstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Dreihuesweg/Herzbach - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Schule Hollingen - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Bühlsand/Poggenpohl - - - - - - - - - - -
Emsdetten: ev. Friedhof - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Schubertstr. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Haydnstr. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sternbusch - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sozialkaufhaus - - - - - - - - - - -
Emsdetten: NVZ Borghorster Str - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Elsterstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Adlerstr - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Abzw. Borghorster Str. - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Voßstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Zum Dorfgraben - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Feuerwache - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sparkasse - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Wilhelmstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - - - - - -

BB2 Bahnhof > Kleine Schweiz > Westum > Bahnhof

Haltestelle Tour 1 Tour 2 Tour 3 Tour 4 Tour 5 Tour 6 Tour 7 Tour 8 Tour 9 Tour 10 Tour 11
Emsdetten: Bahnhof Abfahrt - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Lindengrund - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Hanfelde - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Kleine Schweiz - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Eichendorffstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Am Hallenbad - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Albertstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Bernhardstraße - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Käthe-Kollwitz-Schule - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Hölscher - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Biederlack - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Sautmann - - - - - - - - - - -
Emsdetten: Bahnhof Ankunft - - - - - - - - - - -
BB1 + BB2 Streckenpläne
BB1 + BB2 Streckenpläne
Download
BB1 Fahrplan 2020
BB1 Fahrplan 2020

Fahrplan gültig ab 06.01.2020

Download
BB2 Fahrplan 2020
BB2 Fahrplan 2020

Fahrplan gültig ab 06.01.2020

Download

Fahrer und
Fahrerinnen
gesucht!

Um den Bürgerbusbetrieb aufrecht erhalten zu können, suchen wir engagierte Mitbürger und Mitbürgerinnen, die mindestens einmal im Monat 4 Stunden den Bürgerbus fahren möchten. Erforderlich dafür ist eine gültige Fahrerlaubnis Klasse B oder ehemals Klasse 3. Alle neuen Fahrer/innen werden vom Verein eingewiesen.

Bewerben Sie sich hier

Bürgerbus
Sponsoren